Tel.: 04943 9101-0

Auricher Landstraße 21
26629 Großefehn

info@ketg.de
www.ketg.de

Alle Ansprechpartner auf einen Blick

Alle Ansprechpartner auf einen Blick

Geschäftsleitung

Hermann Krüger

Hermann Krüger

Geschäftsführender Gesellschafter

 

Tel.: 04943/ 9101 - 0

hk@ketg.de

 

Daniel Krüger

Daniel Krüger

Geschäftsführer

Elektrotechnikmeister

Betriebswirt des Handwerks

 

Tel.: 04943/ 9101 - 39

dk@ketg.de

 

Hermann Krüger

Hermann Krüger

Geschäftsführender Gesellschafter

 

Tel.: 04943/ 9101 - 0

hk@ketg.de

 

Daniel Krüger

Daniel Krüger

Geschäftsführer

Elektrotechnikmeister

Betriebswirt des Handwerks

 

Tel.: 04943/ 9101 - 39

dk@ketg.de

 

Zentrale

Jaqueline Weber

Jacqueline Weber

Kauffrau für Büromanagement

geprüfte Wirtschaftsfachwirtin


Tel: 04943/ 91 01 -37

jacqueline.weber@ketg.de

 

Lena Grimsmann

Lena Grimsmann

Kauffrau für Büromanagement

Tel: 04943/ 91 01 -0

lena.grimsmann@ketg.de

Jacqueline Weber

Kauffrau für Büromanagement

geprüfte Wirtschaftsfachwirtin


Tel: 04943/ 91 01 -37

jacqueline.weber@ketg.de

 

Jacqueline Weber

Lena Grimsmann

Kauffrau für Büromanagement

 

Tel: 04943/ 91 01 -0

lena.grimsmann@ketg.de

 

Lena Grimsmann

Industrieinstallationen

Daniel Krüger

Daniel Krüger

Elektrotechnikmeister

Tel.: 04943/ 9101 - 39

dk@ketg.de

 

Ernst Moldenhauer

Elektrotechniker / Projektleiter

Tel.: 04943/ 9101 - 24

e.moldenhauer@ketg.de

 

Ernst Moldenhauer

Harm Lieutenant

Harm Lieutenant

Projektleiter / Prokurist

Tel.: 04943/ 9101 - 23

harm.lieutenant@ketg.de

 

Sergius Brehse

Elektrotechnikmeister

Tel.: 04943/ 9101 - 35

sergius.brehse@ketg.de

 

Sergius Brehse

Daniel Krüger

Daniel Krüger

Elektrotechnikmeister

Tel.: 04943/ 9101 - 39

dk@ketg.de

 

Ernst Moldenhauer

Ernst Moldenhauer

Elektrotechniker / Projektleiter

Tel.: 04943/ 9101 - 24

e.moldenhauer@ketg.de

 

Harm Lieutenant

Harm Lieutenant

Projektleiter / Prokurist

Tel.: 04943/ 9101 - 23

harm.lieutenant@ketg.de

 

Sergius Brehse

Sergius Brehse

Elektrotechnikmeister

Tel.: 04943/ 9101 - 35

sergius.brehse@ketg.de

 

Schaltanlagenbau und Konstruktionen

Frank Kleen

Elektrotechniker/ Prokurist

Tel.: 04943/ 9101 - 0

frank.kleen@ketg.de

 

Marco Janssen

Elektrotechniker/ Elektrokonstrukteur

Tel.: 04943/ 9101 - 29

marco.janssen@ketg.de

 

Frank Kleen

Elektrotechniker/ Prokurist

Tel.: 04943/ 9101 - 0

frank.kleen@ketg.de

 

Marco Janssen

Elektrotechniker/ Elektrokonstrukteur

Tel.: 04943/ 9101 - 29

marco.janssen@ketg.de

 

Kundenservice

Klaas De Wall

Elektrotechnikmeister

Tel.: 04943/ 9101 - 38

klaas.dewall@ketg.de

 

Eielt Gronewold

Eielt Gronewold

Bachelor of Engineering

Tel.: 04943/ 9101 - 40

eielt.gronewold@ketg.de

 

Klaas De Wall

Elektrotechnikermeister

Tel.: 04943/ 9101 - 38

klaas.dewall@ketg.de

 

Eielt Gronewold

Eielt Gronewold

Bachelor of Engineering

Tel.: 04943/ 9101 - 40

eielt.gronewold@ketg.de

 

Kalkulationen

Stefan Framme

Kfm. Angestellter

Tel.: 04943/ 9101 - 22

stefan.framme@ketg.de

 

Stefan Framme

Kfm. Angestellter

Tel.: 04943/ 9101 - 22

stefan.framme@ketg.de

 

© Copyright 2019 Krüger Elektrotechnik. All Rights Reserved.

KONTAKT
Tel.: 04943 9101-0
Auricher Landstraße 21
26629 Großefehn
www.ketg.de

Suchen

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.